40 anni di attività e successi

Grasso Giovanna

Cognome: Grasso
Nome: Giovanna
Codice FIN: 287229
Agonista: No
Nato/a il: 17 Agosto 1994
Categoria: M25 - Femmine

Tempi migliori

Spec. BV Evento Data Tempo
50 SL 25 4a giornata attività attività di categoria Venezia 20/01/2008 00:28.50
50 SL 50 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 10/07/2009 00:29.37
100 SL 25 5a giornata attività zonale di categoria VE 22/02/2009 01:00.53
100 SL 50 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 06/07/2009 01:01.98
200 SL 25 Attività primaverile di Categoria Venezia 01/06/2008 02:15.2
200 SL 50 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 11/07/2008 02:15.44
400 SL 25 1a giornata attività di categoria VE 11/11/2007 04:44.8
400 SL 50 Meeting Regionale Esordienti A 16/06/2006 05:08.99
800 SL 25 3° giornata attività di categoria VE 25/01/2009 09:44.7
800 SL 50 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2008 10:26.56
1500 SL 50 Campionati Regionali Master VENETO 2020 25/01/2020 21:32.90
50 DO 25 2a attività di Categoria VE 12/12/2010 00:33.8
50 DO 50 2° Trofeo Casa di Caccia 03/03/2019 00:35.59
100 DO 25 23° Trofeo Master Rovigonuoto Memorial Alessandro Fioratto 27/10/2019 01:15.48
100 DO 50 4a giornata attività attività zonale primaverile VI-VR-PD-RO 19/06/2007 01:17.2
200 DO 25 Meeting Regionale Esordienti B 14/03/2004 03:01.0
50 RA 25 Trofeo Esordienti "A" Team Veneto 02/06/2005 00:45.9
50 RA 50 3° TROFEO CASA DI CACCIA 05/01/2020 00:42.03
100 RA 25 1a giornata attività di categoria zonale Venezia 09/11/2008 01:26.8
200 RA 25 12° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 24/11/2019 03:04.55
50 FA 25 Campionati Nazionali Giovanili 03/04/2009 00:29.50
50 FA 50 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 07/07/2009 00:30.81
100 FA 25 5a giornata attività zonale di categoria VE 22/02/2009 01:07.02
100 FA 50 Trofeo Romana Calligaris 18/04/2009 01:09.98
200 FA 25 4a giornata attività attività di categoria Venezia 20/01/2008 02:36.80
200 FA 50 8° Trofeo Città di Schio 24/05/2008 02:43.25
200 MI 25 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema Gruppo B 21/12/2008 02:27.45
200 MI 50 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 10/07/2008 02:36.96
400 MI 25 3° TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO 15/12/2019 05:59.51
400 MI 50 3a giornata campionati Regionali di Categoria 14/07/2008 05:36.68
4x100SL 25 Campionati Nazionali Giovanili 03/04/2009 04:00.69
4x100SL 50 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 10/07/2008 04:08.93
4x200SL 50 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 11/07/2008 08:59.61
4x100MI 25 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE" 11/04/2009 04:33.46
4x100MI 50 3a giornata campionati Regionali di Categoria 14/07/2008 04:37.34
4x50SL 25 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento A 20/12/2009 01:48.66
4x50SL 50 3° TROFEO CASA DI CACCIA 05/01/2020 02:02.99
4x50 MI 25 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento A 20/12/2009 01:59.23
4x50 MI 50 1° Memorial "Gianfranco Dotto" 28/06/2006 02:17.66
100 MI 25 MEETING di HALLOWEEN 26/10/2008 01:12.20
25 SL 25 1a giornata attività esordienti Venezia "B" 13/04/2003 00:30.0
4x50 Do 25 2a giornata attività esordienti VE1 08/12/2002 03:12.3
4x50 Df 25 4a giornata attività esordienti VE1 02/02/2003 03:12.2
4x50 Ra 25 3a giornata attività esordienti Ve1 19/01/2003 03:37.7
4x25 SL 25 Meeting della Befana eordienti A 09/01/2005 01:01.4
50 TRAS 25 Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 00:42.33
4x25 TM 25 Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 01:42.82
200 ost 25 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 02:33.1
100 pmi 50 6° Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 01:38.5
4x50ost 25 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/12/2011 02:09.3
4x50ost 50 6° Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 02:12.2
100MP 25 Manifestazione Interregionale Salvamento 13/04/2014 01:07.85
100MP 50 6° Memorial Dotto - Salvamento 22/06/2011 01:13.7
100MPT 25 2^ giornata Interregionale Nuoto per Salvamento 08/01/2012 01:11.0
100MPT 50 3^ Giornata Interregionale Salvamento 01/02/2014 01:15.34
X4x100S 50 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 18/05/2019 04:43.01
X4x50M 25 Campionati Regionali Master VENETO 2019 10/02/2019 02:28.27
X4x50M 50 3° TROFEO CASA DI CACCIA 05/01/2020 02:17.72
X4x50S 25 Campionati Regionali Master VENETO 2019 10/02/2019 01:56.16

Prestazioni per specialità

100 Dorso

100 Farfalla

100 Manic Pinne Torp

100 Manichino Pinne

100 Misti

100 Percorso Misto

100 Rana

100 Stile Libero

1500 Stile Libero

200 Dorso

200 Farfalla

200 Misti

200 Nuoto Ostacoli

200 Rana

200 Stile Libero

400 Misti

400 Stile Libero

50 Dorso

50 Farfalla

50 Rana

50 Stile Libero

50 Trasporto Manich.

800 Stile Libero